Если вы хотите начать зарабатывать в интернете или у вас есть о чем рассказать миру, то трафик из соц. сетей это то, что вам надо. Предлагаю вам четыре несложных совета, которые помогли мне в реальной жизни, в течение месяца вдвое увеличить число подписчиков в мои группы:
1. Посты стали неотъемлемой частью социальных сетей. Но чтобы вам получить максимальное число лайков и репостов, необходимо размещать посты два раза, в самое удобное для этого время. А именно – утром, когда многие пользователи за завтраком заходят в любимые группы, чтобы пробежаться по ним  и узнать новости. Или вечером, когда уставшие пользователи заходят в соц. сети чтобы отвлечься от проблем и отдохнуть.
2. Даже если ваше сообщество направленно на обсуждение серьезных тем, не забывайте про шутки и юмор. Разбавляйте основательный контент развлекательными постами, примерно 1 к 5. Это увеличит количество репостов, люди любят хороший юмор, и соответственно обеспечит дополнительный трафик.
3. Общайтесь со своими подписчиками, задавайте им вопросы, что нужно изменить в группе, что можно добавить. Положительный образ, созданный вами в соц. сетях, увеличит количество гостей, которые вошли к вам в гости и захотели остаться.
4. Проводите интересные конкурсы, дарите подарки и позитивное отношение.
И главное, делайте все вышеперечисленные действия регулярно, изо дня в день, развивайтесь и совершенствуйтесь. Тут можете скачать небольшой материал на эту тему: http://pointotgu.ru/