Мы ежедневно привыкли пользоваться глобальной паутиной, но мы редко заходим на просторы DarkNet. DarkNet - это закулисье интернета, для того, чтобы в нем разобраться потребуются немалые усилия и время. Сегодня мало интернет-ресурсов, посвященных DarkNet теме, пожалуй, самый заметный и самый надежный из них - это wwwdarknet.online.
На сайте вы имеете возможность разыскать много интересного и вкусного. Веб-сайт функционирует недавно и очень быстро набирает обороты. На нем представлены все самые свежие новости, в отношении теневого интернета и безопасности.
Особое внимание на портале отдается Marketplace в Darknet. Маркеты - это сайты, где в настоящее время возможно приобрести все от поддельных документов до запрещенных препаратов. http://darknet.online/ внимательно наблюдает за Маркетами в глобальном и российском даркнете, тут можно увидеть рейтинг Маркетов, с детальными гайдами о том, как возможно войти на форум и каким образом делать покупки.
Кроме того, на веб-сайте имеются инструкции как надо пользовать TOR, и что следует сделать, чтобы оставаться анонимным в интернете. Тут есть обзоры на анонимайзеры и VPN. На сайте много статей, посвященных Bitcoin, основной валюте DarkNet, подробные руководства о том, как закупать биткойн, список проверенных временем бирж. Также на портале вы найдете очень много статей о том, как сохранить анонимность в глобальной Интернет-сети, чем пользоваться в интересах достижения безопасности и что не следует делать. На сайте вы сможете найти полезные статьи и свежую информацию.