Заработок в интернете | Форум

Объявление

Форум на тему заработка в интернете. Поделитесь своим способом заработка в интернете и смотрите другие. Лёгкий заработок в интернете для новичков. Помогите себе и другим. Если заметили ошибку или нарушение правил(а), то сообщите это администрации.
Если вам понравился наш форум, то пожалуйста поделитесь им.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биткоин. Инвестиции.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Советую вложить в биткоин, очень хорошая доходность, не нужно долго ждать- окупаемость быстрая, проценты еженедельные. Не знаю, как в других проектах, я говорю о Геометриум http://geometryum.ru/
По процентами получается чуть больше десяти. Для начала, я считаю, неплохо.

Отредактировано voroncova2465086 (2017-08-01 17:19:08)

0

2

Ну тут есть различные спсобы ,я бы совместил торговлю криптой на бирже и майнинг. У меня три фермы сейчас работают, ну и торгую потихоньку, поэтому получается, что если сложность майнинга вырастет настолько, что он станет невыгодным то в любом случае я останусь в плюсе, т.к. торгую на бирже.

0

3

Ты сам на картах майнишь или на асиках? Сколько у тебя в месяц в общей сложности выходит с трех ферм?  Вообще выгодно сейчас на железе майнить? Или все-таки лучше заняться торговлей на бирже.  Просто сейчас есть вариант либо вложиться в ферму, либо просто крипты купить и следить за ее курсом. При майнинге на железе все торговать нужно будет

0

4

Зависит от курса эфира, не меньше 60-70 тысяч обычно. У меня фермы на видеокартах радеон,  скоро ввиду перехода на эфириума на алгоритм POS Zcash, наверное тоже копать буду, хотя для него карты с графическим процессором geforce  лучше все-таки.  Есть идея в ферму на асиках вложиться,но пока эфир на железе майнится буду его майнить буду его майнить.

0

5

Ты ферму самостоятельно собирал ферму или покупал готовую? Все остальное на ферму: блоки питания, материнки и т.п. тоже в Мире Майнинга  брал? Как они по качеству? Не было ли косяцов при сборке? Особенно интересуют рейзера, обычно в них вся проблема, у меня коробка не рабочих дома лежит. Особо ушлые товарищи пытаются продавать бракованные.

0

6

Нет не было, но это зависит от того есть ли у тебя опыт, да я все в Мире майнинга http://maining-magazin.ru брал. Если не охота рыться во всем и подбирать оборудование, то рекомендую сразу готовую ферму купить, там уже все отлажено, тебе собрать только останется. А некоторые приходят практически собранными, вставил в розетку, подключил и работай

0