Заработок в интернете | Форум

Объявление

Форум на тему заработка в интернете. Поделитесь своим способом заработка в интернете и смотрите другие. Лёгкий заработок в интернете для новичков. Помогите себе и другим. Если заметили ошибку или нарушение правил(а), то сообщите это администрации.
Если вам понравился наш форум, то пожалуйста поделитесь им.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете | Форум » Поделитесь своим способом заработка в интернете » Нужен виртуальный номер для звонков в США


Нужен виртуальный номер для звонков в США

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Планирую таскать оборудование из США, сейчас ищу номер  IP телефонии с нормальным тарифом. Звонить придется много поэтому нужен тариф с нормальной ценой как за входящие, так и за исходящие. Номером планирую пользоваться один, так что 55 линий не нужно, нужна стабильная и недорогая связь.

0

2

Personal у Katatelecom https://katatelecom.com/price/ посмотрите. Стоит восемь долларов в месяц, одна линия, как раз для личного пользования предназначен. Номер городской, город сами выбрать можете, там в списке их много. У самого такой, никогда проблем с ним не знал.

0

3

Что с качеством и стабильностью связи на этом тарифе? Как часто вы звоните? 8 долларов - это конечная цена или только абонентская плата, а к ней еще и всякие допы есть? За что еще там платить нужно?

0

4

8 долларов - это абонентская плата, кроме того необходимо будет заплатить за подключение номера единоразово. Также оплачиваются входящие звонки. У Ката Телеком есть подключаемые опции, они оплачиваются по желанию, если соберетесь их подключать. Подключайте нормальный быстрый интернет и проблем с качеством у вас не будет.

0

5

Что в вашем понимании нормальный и быстрый? А если интернет отключат, то будет ли работать связь с мобильного интернета? Или придется без телефона сидеть? Вы как то резервируете канал?

0

6

Если нужен прием  входящих, то однозначно Office т.к. на  Beginner входящие платные. Если Вы наоборот звонить хотите, то Beginner будет выгоднее, т.к. там ниже абонентская плата, а оплачиваются только входящие  звонки. Исходящие на обоих тарифах бесплатны. но для американских номеров нужно еще и на объем звонков смотреть, чтобы понять ,будет ли выгоден тот или иной тариф, в общем считайте, на сайте исчерпывающая информация по тарифам дана.

0

7

Я для начала взял тариф Personal, просто сбрасываю на нем входящие вызовы и перезваниваю, мне так дешевле, плачу только за СМС и абонентскую плату. Все таки взял номер для СМС и звонков. Что касается качества связи - оно отличное, лучше чем на сотовом у меня. Ну и для тех кто делает различные смс сервисы на сайтах такой вариант также подойдет, потому что можно прикрутить к сайту скрипты для получения и рассылки СМС, например для активаций

0

8

Такой номер и в будущем пригодится, потом же  его можно для различных целей использовать, просто даже  звонить клиентам и поставщикам с виртуального номера гораздо дешевле, чем если вы будете им с сотового звонить. Городской у ж тем более, да и клиенту приятнее свой родной номер набрать, чем разбираться в международных кодах.

0

9

Да, я пользовался  их номером и в повседневной  жизни, т.к. у них тарифы  отличные  и если брать номер для  звонков  и СМС то им и в отпуске можно пользоваться. Если на постоянку себе номер берете, то берите сразу на год, это выйдет куда дешевле, чем брать помесячно.  Ну и если на  звонки номера брать, то лучше делать переадресацию входящих на скайп

0

10

Да, я пользуюсь телефонией https://callobok.ru/, там не нужно платить ни абонентской платы, ни платы  за подключение номера, платишь просто за звонки. Кстати брать номер в слепую у  этой компании я конечно не стал, благо у них есть бесплатное тестирование номера, то есть можно все попробовать не платя  ни копейки больше.

0


Вы здесь » Заработок в интернете | Форум » Поделитесь своим способом заработка в интернете » Нужен виртуальный номер для звонков в США