Заработок в интернете | Форум

Объявление

Форум на тему заработка в интернете. Поделитесь своим способом заработка в интернете и смотрите другие. Лёгкий заработок в интернете для новичков. Помогите себе и другим. Если заметили ошибку или нарушение правил(а), то сообщите это администрации.
Если вам понравился наш форум, то пожалуйста поделитесь им.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете | Форум » Поделитесь своим способом заработка в интернете » Нужен виртуальный номер для звонков в США


Нужен виртуальный номер для звонков в США

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Вот это правильно, а то получается, что берешь кота в  мешке оплачиваешь деньги потом тебя  это не устраивает, приходится расторгать договор, менять оператора, соответственно меняется и номер из-за  этого куча головняков появляется. Как давно ты уже их телефонией пользуешься? Есть ли у тебя какие-то нарекания по качеству связи? Или оплате? На сайте не нашел тарифной сетки, только цены за минуту, как я понял все после регистрации?

0

12

Все верно, тарифы увидишь как зарегистрируешься, плюс при желании их специалисты могут подобрать для  тебя  индивидуальный тариф исходя из твоих предпочтений. Также они помогли мне в подборе оборудования, проконсультировали, а то сначала, если честно глаза разбегались, за это Сallobok не взяли с меня ни копейки. Телефония их у меня уже второй  год, только положительные впечатления, по оплате я  тебе уже написал. По качеству - возьми и бесплатно протестируй и поймешь устраивает тебя  это или нет?

0

13

Так ты получается у них именно виртуальный зарубежный  номер используешь или российские номера тоже есть? Как там по тарифам? Насколько выгодно? У меня логисты  очень много вопросов именно с зарубежными компаниями решают, т.к. логистика там идет поэтому  один номер хотим  отечественный, другой американский. Подбор оборудования для телефонии ты имеешь в виду?

0

14

Да, для телефонии, конечно, подобрали нам и АТС и телефонные аппараты. У меня все так  же кк ты и хочешь, есть российский  номер и есть американский, вот ими и пользуюсь. Выгода в  разы, тут уже выше писали, особенно это на американском номере, конечно видно, зарегистрироваться пять минут, ты сам зайди и посмотри все.

0

15

За помощь в  подборе оборудования - это понятно, что они денег не берут за подбор оборудования, а вот за настройку телефонии они берут какие-то деньги? Я сейчас думаю взять номер, как раз мы все подготовили уже в  офисе, хотели в праздники все настроить и протестировать, но не успели, теперь вот сейчас в течение двух недель надо организовать все.

0

16

Нет, они настраивают все без проблем, и помощь оказывают совершенно бесплатно, это же техническая поддержка, разумеется она оказывается бесплатно. Там можете посмотреть варианты, тарифы есть у них на сайте. Кроме того номером можно пользоваться откуда угодно , т.к. для пользования виртуальным номером нужен только интернет и компьютер, смартфон или планшет.

0

17

Да, спасибо за рекомендации, мы уже к ним обратились. Они нам все оборудование  подобрали, кроме того они помогли нам и с настройкой всей  телефонии, через удаленный  доступ все настроили, кроме того не было никаких проблем связанных со стабильностью связи, сервера также отлично работают не пропадала телефония ни разу.

0

18

Да всегда пожалуйста, я рекомендую обычно то, чем сам пользуюсь callobok.ru я использую уже не первый год, причем их телефония работает стабильно, я пробовал других поставщиков, качество связи было в лучшем случае средним, а тут проблем нет, даже если возникнут их техническая поддержка всегда на связи.

0

19

Что поддержка всегда на связи - это хорошо, но как быстро решаются все эти проблемы? Я имею в виду нет ли такого, что вдруг там  поддержка всегда на связи, а вопрос не решается? Или решается но недостаточно быстро, ведь многие  такие  номера берут и для звонков на территории РФ, у многих бизнес на телефонных продажах построен.

0

20

спасибо за подсказку, недавно познакомился с девушкой из Норвегии на https://lovely.dating/ теперь подключу Katatelecom так выгоднее общаться

0


Вы здесь » Заработок в интернете | Форум » Поделитесь своим способом заработка в интернете » Нужен виртуальный номер для звонков в США